Exponor

Exponor 2021

EXHIBICIÓN INTERNACIONAL DE TECNOLOGÍAS E INNOVACIONES
PARA LA INDUSTRIA MINERA Y ENERGÉTICA.
2022

B V D A O
Español English

Expositores 2019

Expositores 2019

EXPOSITORES VERSIÓN 2019

Pabellón Expositor Número Stand
Exterior A Finning 1, 2, 3 y 4
Exterior A Janssen S.A. 4-1 y 4-2
Exterior A Hilti 4-3
Exterior A Equipos y Servicios Trex SpA 5 y 6
Exterior A Clemsa 06--1
Exterior A Adisep Ltda. 6 - 2
Exterior A Intech Chile Ltda. 7
Exterior A Sinteg Ltda. 7A
Exterior A Metso Chile SpA 8
Exterior A Engie 9
Exterior A Tattersall Maquinarias S.A. 10
Exterior A Nissan Chile 11
Exterior A Parker Hannifin Corp. Chile Ltda 12--1
Exterior A Inversiones Farías y Farías Ltda. 13
Exterior A Aquapress+Northern Tool 14
Exterior A Vipal Compuestos 15
Exterior A DSI Chile SpA 16
Exterior A Wienecke HTS Röder 17
Exterior A Aceros Otero 18 y 19
Exterior B SQM 20
Exterior B Naipu Maquinaria para la Minería SpA 21
Exterior B Scancontrols Ingeniería Ltda. 22
Exterior B Petroline S.A. 23
Exterior B Antofagasta Parts Ltda. 24
Exterior B Heli Forklift Chile 25
Exterior B Minera Spence S.A. 26
Exterior B Escondida BHP 27 y 40
Exterior B Antofagasta Minerals 28
Exterior B Minera Antucoya AMSA 28
Exterior B Minera Centinela AMSA 28
Exterior B Minera Los Pelambres AMSA 28
Exterior B Minera Zaldivar AMSA 28
Exterior B Comercial Pau Hsecurity Ledcopper 29
Exterior B Copec 30
Exterior B Detroit 31
Exterior B Zamine Service Chile SpA 32
Exterior B Petromin-Wiggins-JW Speaker 33
Exterior B J.W. Speaker Corporation 33
Exterior B Wiggins 33
Exterior B Codelco 34
Exterior B División Chuquicamata Codelco 34
Exterior B División Gabriela Mistral Codelco 34
Exterior B División Ministro Hales Codelco 34
Exterior B División Radomiro Tomic Codelco 34
Exterior B Empresas Bailac 35
Exterior B Radiadores Gómez- Mesabi-Termia 36
Exterior B Mesabi 36
Exterior B Termia 36
Exterior B Belaz 37 y 38
Exterior B Zyfra Mining 37 y 38
Exterior B Zyfra Visit 37 y 38
Exterior B Aggreko 39
Exterior B Atlas Copco Rental 41 y 42
Exterior B Empresa Nacional de Energía Enex S.A. 43 y 44
Exterior B Diac Ltda. Ingeniería y Servicios 45
Exterior B Turbus 46
Exterior B Albemarle Ltda. 47, 48 y 49
Exterior B Salmag Ltda. 47-49
Exterior C SALFA Rent 50 y 51
Exterior C SALFA Salinas y Fabres S.A. 50 y 51
Exterior C Precision Pulley & Idler S.A. 52
Exterior C Megamin S.A. 52A
Exterior C MB Crusher 52A
Exterior C Conveyor Belt Technology Ltda. 53
Exterior C Metatron - Mining & Energy Solution 54
Exterior C H-E Parts International 55
Exterior C Forjados 57
Exterior C Duncan Ingeniería Industrial Ltda. 58
Exterior C 3M Chile 59 y 60
Exterior C L&H Industrial 61
Exterior C Evergreen (China) 062
Exterior C Revista Amagazine, S Sup. AMSA 63
Exterior C HCA Minería SpA 64 y 67
Exterior C Divalco 65
Exterior C Esmax 68 y 69
Exterior C Haian / Neumadiesel 71
Exterior C Imposur SpA 72, 74 y 75
Exterior C Ultraseal 73
Exterior C Robotika Mining Innovations 73
Exterior C Tarpulin By GL Events 76
Exterior C GL Events 76
Exterior C Teknica Chile 77
Exterior C Koslan Ingeniería 78
Exterior C Disal (Valor en Gestión de Residuos) 79
Exterior C CNC Medios 79A
Exterior D Kal Tire S.A. 80
Exterior D Peri Chile Ltda. 81
Exterior D Lorbrand S.A. 82
Exterior D Distintec 83
Exterior D Gobantes S.A. 84
Exterior D Dewalt-Proto Chile 85
Exterior D Segurycel 86
Exterior D Diamantina Christensen 87
Exterior D Ferrocor 88
Exterior D Multiaceros 88A
Exterior D Liebherr 89, 90 y 91
Exterior D Layher 92
Exterior E Vielco 66
Exterior E Banana Boat Pro 93
Exterior E Multimaq 94
Exterior E Milwaukee 95
Exterior E ASIB Group 96
Exterior E Corental 97
Exterior E Mitra Ltda. 97 y 100
Exterior E Lipigas 98
Exterior E DGT Grupo Chile 98
Exterior E Inppa Radiadores 99
Exterior E FSM Capacitación y Servicios 100
Exterior E Corporación Ideoj 101
Exterior E SMG Ingeniería S.A. 102
Exterior E TTPM Ltda. 104
Exterior E Natural Energy 105
Exterior E Nilfisk S.A. 106
Exterior E Technosteel 107 y 108
Exterior E Ferretería Marsella 109
Exterior E Mutual de Seguridad CCHC 110
Exterior E Módulos S.A. 112
Exterior E Sernatur - Región de Antofagasta 116
Exterior E Compakta Supersacos 117
Pabellón Cobre Rodastock 1
Pabellón Cobre SICEP 3
Pabellón Cobre Tesacom 5
Pabellón Cobre La Ofrenda Chile SpA 14
Pabellón Cobre RTI SpA 14A
Pabellón Cobre Haver & Boecker Andina 15
Pabellón Cobre Cipatex Group 16
Pabellón Cobre Grupo AIR 17
Pabellón Cobre ICL Cátodos Ltda. 18
Pabellón Cobre Rockblast Design Ltda. 19, 20, 52 y 53
Pabellón Cobre Estrella Solitaria S.A. 21 y 51
Pabellón Cobre Inteco Chile SpA 22
Pabellón Cobre Doppelmayr 23
Pabellón Cobre Le Grand Chic - Dickies 24A
Pabellón Cobre Kabba (Servicios Mineros) 32
Pabellón Cobre Celplan Chile 032A
Pabellón Cobre Norseg 33
Pabellón Cobre Indutécnica Chacón S.I.C. Ltda. 34 y 38
Pabellón Cobre IMEL Mining Rock 35 y 37
Pabellón Cobre Solidworks - Disegno 3D SpA 36
Pabellón Cobre Ceduc UCN 36
Pabellón Cobre Sensórica Industrial SpA 39
Pabellón Cobre TTS (Transportation Technology Systems) 40
Pabellón Cobre Solcomin Ltda. 48B
Pabellón Cobre Royal Tec Chile Ltda. 49
Pabellón Cobre Atecmin 50
Pabellón Cobre Empresas Bruening 54
Pabellón Cobre Brake Supply Company Inc 55
Pabellón Cobre Claro Empresas 56
Pabellón Cobre Salas Hnos. 57
Pabellón Cobre Chile Minería 58
Pabellón Cobre Cuarta Revolución SpA 59
Pabellón Cobre Manantial S.A. 60
Pabellón Cobre Mennekes 70 y 77
Pabellón Cobre Rivulis 71
Pabellón Cobre Perfomex Chile SpA 072 y 075
Pabellón Cobre Tecno Boga 73
Pabellón Cobre Expomin 2020 74
Pabellón Cobre Autoterm S.A. 76
Pabellón Cobre Cosemar Antofagasta 78
Pabellón Cobre Colegio Don Bosco Antofagasta 79
Pabellón Cobre Colegio Don Bosco Calama 79
Pabellón Cobre RCS Servicios Industriales 80
Pabellón Cobre TECOFI 80-83 99-100
Pabellón Cobre AOIP 80-83 99-101
Pabellón Cobre Business France 80-83 99-102
Pabellón Cobre Accor Hotels Chile 80-83 99-103
Pabellón Cobre AXTER IBERICA SISTEMAS SISTEMAS TECNICOS 80-83 99-103
Pabellón Cobre Agudio 80-83 99-93
Pabellón Cobre Continental Industrie 80-83 99-94
Pabellón Cobre Roller Group - Lanfranco & Cie 80-83 99-96
Pabellón Cobre MLT Perú S.A.C. 80-83 99-97
Pabellón Cobre Saint-Gobain Coating Solutions 80-83 99-98
Pabellón Cobre SAFI 80-83 99-99
Pabellón Cobre Avanza Inclusión Socio-Laboral 80A
Pabellón Cobre Danus Conexiones 84
Pabellón Cobre Tenova Chile SpA 85
Pabellón Cobre Innovex División Minería 86
Pabellón Cobre Plastigen SpA 87
Pabellón Cobre Comercial Reperplast Ltda. 89
Pabellón Cobre Topox Ltda. 90
Pabellón Cobre CEIM 91
Pabellón Cobre Von Unger Rep. Ltda. 92
Pabellón Cobre J&A International S.A. 93
Pabellón Cobre Clínica Meds 94
Pabellón Cobre Marlew S.A. 95
Pabellón Cobre Reyher Ltda. 96
Pabellón Cobre Jacol 97
Pabellón Cobre Axinntus-Servicios Industriales 98
Pabellón Cobre Felices y Forrados & FYP 103
Pabellón Cobre Editorial Norpress SpA 104
Pabellón Cobre Sealco S.A. 104A
Pabellón Cobre Martin Sprocket 105
Pabellón Cobre SKM Industrial Ltda. 106
Pabellón Cobre Minecomcal Chile 107
Pabellón Cobre Schwager 108
Pabellón Cobre Air Safety 109 y 142
Pabellón Cobre Metal Ambiental 110-115-135A-139
Pabellón Cobre Alaya Digital Solutions 116A
Pabellón Cobre Megacentro 117
Pabellón Cobre Meridion del Pacífico Ltda. 117A
Pabellón Cobre Smartmining SpA 118
Pabellón Cobre Inti Solar Power S.R.L. 119
Pabellón Cobre Comunicaciones Geoaustral Ltda. 120
Pabellón Cobre Polpaico 121
Pabellón Cobre Horton Inc. 122
Pabellón Cobre DRM Chile / DRM Latam: Info.Subsuelo 122
Pabellón Cobre Diproseg Ltda. 122
Pabellón Cobre Gordillo 124
Pabellón Cobre Bridon Bekaert The Ropes Group 125
Pabellón Cobre K+S 133
Pabellón Cobre Dimerc S.A. 133A
Pabellón Cobre Dimerc S.A. 133A
Pabellón Cobre United Bags Latam SpA 135
Pabellón Cobre Revista Minería Chilena 141 y 144
Pabellón Cobre Intrónica Ltda. 143 y 176
Pabellón Cobre Vías Importaciones 145
Pabellón Cobre Raico S.A. 146
Pabellón Cobre Geobarra Exins S.A. 147
Pabellón Cobre Assa Abloy Proyectos 148
Pabellón Cobre Fundación de Capacitación Bomberos 149
Pabellón Cobre Pistelli Pelz 149A
Pabellón Cobre SICK 150
Pabellón Cobre Becker South America 151
Pabellón Cobre Sociedad Ramirez e Hijo Ltda. 151A
Pabellón Cobre M4TS SpA 152
Pabellón Cobre ECOAR 153
Pabellón Cobre Ingeteam 154
Pabellón Cobre Sotrafa 154A
Pabellón Cobre Cepex 155
Pabellón Cobre Tiba 156
Pabellón Cobre Ausolan 156A
Pabellón Cobre Nexofittings 157
Pabellón Cobre Aiscan Aislantes y Canalizaciones 158
Pabellón Cobre Válvulas Chile S.A. VCH 160
Pabellón Cobre Geomat Chile SpA 160A
Pabellón Cobre Condukmin 160A
Pabellón Cobre Vinilit S.A. 161, 162 y 191
Pabellón Cobre Anamin Group Ltda. 163
Pabellón Cobre HGB González Hermanos y Cía. Ltda. 164
Pabellón Cobre HoyMetal 165
Pabellón Cobre Veldeman 165A
Pabellón Cobre Serviall S.A. 166
Pabellón Cobre Sagita 167
Pabellón Cobre Andritz Chile 168
Pabellón Cobre KPC Corporation 169
Pabellón Cobre Küpfer Hermanos S.A. 170, 171 y 172
Pabellón Cobre ALG-Mining SpA 173
Pabellón Cobre Enaex 174, 175, 177 y178
Pabellón Cobre Bel-Ray Chile Ltda. 179
Pabellón Cobre Ventec Ltda. 180
Pabellón Cobre Lockers - Metalradic S.A. 181
Pabellón Cobre Prinorte S.A. 182
Pabellón Cobre Rizzoli 183
Pabellón Cobre Omegaservicios SpA 184
Pabellón Cobre Minera Valle Central S.A. 185
Pabellón Cobre Solgelec Ltda. 186
Pabellón Cobre Diprofire Chile 187
Pabellón Cobre FF Geomechanics Ingeniería Ltda. 187A
Pabellón Cobre Europer 188
Pabellón Cobre AFP Cuprum 189
Pabellón Cobre Industrias Mantahue 190
Pabellón Cobre Acetogen 192
Pabellón Cobre Prominent Chile 193
Pabellón Cobre Revista Minería & Energía 194
Pabellón Cobre Grupo Coloso - Inmobiliaria 195
Pabellón Cobre DSI Underground Minería y Tuneleria 196
Pabellón Cobre Embajada de Israel 197
Pabellón Cobre SIC NVP Valsa GTV 198
Pabellón Cobre BMBP "Progress" 198
Pabellón Cobre SIC NVP Valsa GTV 198
Pabellón Cobre TDS Chile 199
Pabellón Cobre Ursus Trotter S.A. 200 y 201
Pabellón Cobre Eurostandard Chile S.A. 202
Pabellón Cobre Prisa Depot 203 y 204
Pabellón Cobre Imporper 205
Pabellón Cobre Intersales Ltda. 206
Pabellón Cobre Feram - Ferretería Amunategui 208 y 209
Pabellón Cobre Calzados Mediterráneo Ltda. 210
Pabellón Cobre Anshan Heavy Duty Mining Machinery 213
Pabellón Cobre Changsha Vibo Wearable Material 213A
Pabellón Cobre Hunan Kingcera Engineering 214
Pabellón Cobre Jiangsu Shuangda Pump & Valve Group Co., Ltd. 214A
Pabellón Cobre Hunan Hyster Material Technology 215
Pabellón Cobre Ningbo Lans International Trading 215A
Pabellón Cobre Zhaoyuan Huafeng Machinery And Equipment 216
Pabellón Cobre Jiangxi Lianfeng Precision Casting 216A
Pabellón Plata Hebei Global Technology 217
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Ecogrin 6A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Flexim 7
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Goldhofer 8
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Ischebeck 9
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Hochschild 10
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Protecfire 11A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Heynck 11B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania EBRO STAFSJÖ 12
Pabellón Cobre | Delegación Alemania K-UTEC 13A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania STINGS 13B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Indurad 24B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania KOLFF 25 y 47
Pabellón Cobre | Delegación Alemania CAMCHAL 26 y 46
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Óptica Alemana 27
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Festo 28 y 29A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Samson 29B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania EISENKRAFT 30A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Düchting Pumpen 30B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania WETEC 31
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Dolezych 40A y 41
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Alfa Mine 42 y 43
Pabellón Cobre | Delegación Alemania NILOS 44 y 45
Pabellón Cobre | Delegación Alemania ARTA 48A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania SIEMAG TECBERG 62
Pabellón Cobre | Delegación Alemania DESIMAT 63
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Johannes Hübner Fabrik elektrischer Maschinen 64
Pabellón Cobre | Delegación Alemania FAM 65
Pabellón Cobre | Delegación Alemania WILA 66A
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Fraunhofer Chile 66B
Pabellón Cobre | Delegación Alemania AZA 67
Pabellón Cobre | Delegación Alemania SYSTEME 68
Pabellón Cobre | Delegación Alemania Henkel 69
Pabellón Cobre | Delegación España Angelhelmet 127
Pabellón Cobre | Delegación España SACYR 128
Pabellón Cobre | Delegación España Rioglass 129
Pabellón Cobre | Delegación España ICEX España, Exportación y Servicios 130
Pabellón Cobre | Delegación España Emgrisa 130A
Pabellón Cobre | Delegación España MOPYCSA 130B
Pabellón Cobre | Delegación España AGQ Mining & Bioenergy 131
Pabellón Cobre | Delegación España Zitron 131A
Pabellón Cobre | Delegación España Orbinox 132
Pabellón Cobre | Delegación España ECOAR 153
Pabellón Cobre | Delegación España Ingeteam 154
Pabellón Cobre | Delegación España Sotrafa 154A
Pabellón Cobre | Delegación España Cepex 155
Pabellón Cobre | Delegación España Tiba 156
Pabellón Cobre | Delegación España Ausolan 156A
Pabellón Cobre | Delegación España Nexofittings 157
Pabellón Cobre | Delegación España Aiscan Aislantes y Canalizaciones 158
Pabellón Cobre | Delegación Francia AGUDIO 081A
Pabellón Cobre | Delegación Francia TECOFI 82
Pabellón Cobre | Delegación Francia Roller Group - Lanfranco & Cie 082A
Pabellón Cobre | Delegación Francia MLT Perú S.A.C. 83
Pabellón Cobre | Delegación Francia SAFI 083A
Pabellón Cobre | Delegación Francia AOIP 99
Pabellón Cobre | Delegación Francia Saint-Gobain Coating Solutions 99A
Pabellón Cobre | Delegación Francia Continental Industrie 100
Pabellón Cobre | Delegación Francia Accor Hotels Chile 101
Pabellón Cobre | Delegación Francia AXTER IBERICA SISTEMAS SISTEMAS TECNICOS 102
Pabellón Cobre | Delegación Francia LATTY 102A
Pabellón Cobre | Delegación Francia Business France 102A
Pabellón Cobre | Delegación Perú Confipetrol 103A
Pabellón Cobre | Delegación Perú PROMPERÚ 110
Pabellón Cobre | Delegación Perú Cámara de Comercio Peruano - Chilena 110
Pabellón Cobre | Delegación Perú Mincetur 110
Pabellón Cobre | Delegación Perú Proveedores Mineros SAC 111
Pabellón Cobre | Delegación Perú Industrial And Mining Solution 111
Pabellón Cobre | Delegación Perú RBUDGE 112
Pabellón Cobre | Delegación Perú CALQUIPA 113
Pabellón Cobre | Delegación Perú RENASA 113A
Pabellón Cobre | Delegación Perú ACEROS CHILCA 114
Pabellón Cobre | Delegación Perú EXSA 114A
Pabellón Cobre | Delegación Perú RESEMIN 115
Pabellón Cobre | Delegación Perú FIMA 115A
Pabellón Cobre | Delegación Perú Grupo Vivargo 116
Pabellón Cobre | Delegación Perú FABERTEK 136
Pabellón Cobre | Delegación Perú LININGS 136A
Pabellón Cobre | Delegación Perú CIDELCO 137
Pabellón Cobre | Delegación Perú TOMOCORP 137A
Pabellón Cobre | Delegación Perú REYMOSA 138
Pabellón Cobre | Delegación Perú Certus S.A.C 138A
Pabellón Cobre | Delegación Perú DETROIT 139
Pabellón Cobre | Delegación Perú TRANSGLOBAL 139A
Pabellón Plata Ceso Exámenes Preocupacionales 224
Pabellón Plata Site Chile S.A. 224A
Pabellón Plata Herane y Herane Consultoría y Comercialización S.A. 225
Pabellón Plata | Pabellón Energía Reporte Sostenible 225A
Pabellón Plata | Pabellón Energía Global Soluciones 226
Pabellón Plata | Pabellón Energía Tecic SpA 226A
Pabellón Plata | Pabellón Energía Comercial Larraín Norte 227
Pabellón Plata | Pabellón Energía Enel X, Eficiencia Energética 228
Pabellón Plata | Pabellón Energía Lógika Servicios PTI Energía 229
Pabellón Plata | Pabellón Energía Sunai PTI Energía 229
Pabellón Plata | Pabellón Energía CMore PTI Energía 229
Pabellón Plata | Pabellón Energía PTI Industria Energética 229
Pabellón Plata | Pabellón Energía Seremía Energía 229 y 261
Pabellón Plata | Pabellón Energía Ilumina Ltda. 230
Pabellón Plata | Pabellón Energía AES Gener 231
Pabellón Plata Fluitek 232 y 258
Pabellón Plata Unimatic S.A. 233
Pabellón Plata Minería Pan-América 235
Pabellón Plata Confecciones Butka Ltda. 236
Pabellón Plata Denair Energy Saving Technology (Shanghai) 238
Pabellón Plata Zhuzhou Kingtal Cemented Carbide Co., Ltd. 241
Pabellón Plata Zonfa Electric (Tongling) Heart Precision Industry 244
Pabellón Plata Shenyang Taifeng Rubber Belt 246
Pabellón Plata Inmedin - Comein 254
Pabellón Plata CMS Condition Monitoring Solutions 255
Pabellón Plata Datamine Software 257
Pabellón Plata Tecmundo 259
Pabellón Plata | Pabellón Energía Seis S.A. 260
Pabellón Plata | Pabellón Energía AIE 263
Pabellón Plata | Pabellón Energía Mainstream Renewable Power 264
Pabellón Plata | Pabellón Energía Colbún 265
Pabellón Plata | Pabellón Energía Vimarc Energía SpA 266
Pabellón Plata Decosolar SpA 269
Pabellón Plata Industrias Plasticas Corvalan S.A. 314
Pabellón Plata RPI S.A. 315
Pabellón Plata Chile Fushun (China) Trading SpA 316
Pabellón Plata CAV, Club Amantes del Vino 317
Pabellón Plata Asoe Hose Manufacturing Inc 318
Pabellón Plata South Mining Supply 319
Pabellón Plata Zigma 320
Pabellón Plata GVS Filter Technology UK 321
Pabellón Plata Rotary Valves Company 322
Pabellón Plata Geoassay 323
Pabellón Plata Limfosep S.A. 324
Pabellón Plata Revista G&M Gestión Minera 325
Pabellón Plata Geomintec SpA- Xilab -3D 326
Pabellón Plata Encrypta Soluciones de Seguridad 327
Pabellón Plata Agunsa 328
Pabellón Plata Universidad Santo Tomás 346
Pabellón Plata Agroandina 347
Pabellón Plata Famesa Explosivos 351
Pabellón Plata Dypro 352
Pabellón Plata La Piel que Vistes 353
Pabellón Plata Computer Plott Vial 353
Pabellón Plata Geo-Exploration Technology 354
Pabellón Plata Superpower Hardfacing 356
Pabellón Plata Comercial EKM Ltda. 357
Pabellón Plata Ajax 359
Pabellón Plata Fernorte 360
Pabellón Plata Talentum Digital 361
Pabellón Plata Goodwin Bombas Sumergibles 363
Pabellón Plata Fundición Las Rosas 364
Pabellón Plata Tecnimac S.A. 365
Pabellón Plata Sattel Chile Ltda. 366
Pabellón Plata Protorq S.A. 367
Pabellón Plata Patiño y Compañía SpA 368
Pabellón Plata MineARC Systems 369
Pabellón Plata The Robbins Company SpA 370
Pabellón Plata Somacor 371
Pabellón Plata Fittex S.A. 372 y 403
Pabellón Plata Flow Systems SpA 373
Pabellón Plata Acoustic-Camera GFAI Tech 374
Pabellón Plata Comprobe 374A
Pabellón Plata Bahco Chile 375 y 400
Pabellón Plata Conveyor Components (Pabellón USA) 377-399-409-431
Pabellón Plata Flexco (Pabellón USA) 377-399-409-431
Pabellón Plata Printec S.A. (Pabellón USA) 377-399-409-431
Pabellón Plata Toshiba Latam (Pabellón USA) 377-399-409-431
Pabellón Plata Televisión Nacional de Chile 401
Pabellón Plata Orbisoft 401A
Pabellón Plata Sandora Ltda. 402
Pabellón Plata Gecamin 404
Pabellón Plata Rock and Dirt en Español 405
Pabellón Plata Vorwerk y Cía. Ltda. 405A
Pabellón Plata Ecogestión Ambiental Ltda. 406
Pabellón Plata Tramontina 407
Pabellón Plata Flopower 412
Pabellón Plata Globalflex 432
Pabellón Plata Towhaul-Santa Ana 433
Pabellón Plata Plasticentro S.A. 434
Pabellón Plata Pimasa 435 y 436
Pabellón Plata Backup Ingeniería 437
Pabellón Plata Provemin Ltda. 438
Pabellón Plata Fastech Soluciones Tecnológicas 439
Pabellón Plata INGIMEX 440
Pabellón Plata Gabriel Angel Moll Ibacache Ingeniería en Computación E.I.R.L. 441A
Pabellón Plata Senko Advanced Components 442
Pabellón Plata Redimin Revista Digital Minera 443
Zona Exterior C | Delegación China Evergreen (China) Co., Ltd. 062
Pabellón Plata | Delegación China Asia Reps SPA 211, 303
Pabellón Plata | Delegación China Anshan Heavy Duty Mining Machinery Co., Ltd. 213
Pabellón Plata | Delegación China Changsha Vibo Wearable Material Co., Ltd. 213A
Pabellón Plata | Delegación China Hunan Kingcera Engineering Co., Ltd. 214
Pabellón Plata | Delegación China Jiangsu Shuangda Pump & Valve Group Co., Ltd. 214A
Pabellón Plata | Delegación China Hunan Hyster Material Technology Co., Ltd. 215
Pabellón Plata | Delegación China Ningbo Lans International Trading Co., Ltd. 215A
Pabellón Plata | Delegación China Zhaoyuan Huafeng Machinery And Equipment Co., Ltd. 216
Pabellón Plata | Delegación China Jiangxi Lianfeng Precision Casting Co., Ltd. 216A
Pabellón Plata | Delegación China Hebei Global Technology Co., Ltd. 217
Pabellón Plata | Delegación China Buyan (Ji'an) Industry Co., Ltd. 217A
Pabellón Plata | Delegación China Shijiazhuang Zhengrong Pump Co., Ltd. 218
Pabellón Plata | Delegación China Betterwear New Material Co., Ltd. 218A
Pabellón Plata | Delegación China Hebei Joyroll Conveyor Machinery Co., Ltd. 219
Pabellón Plata | Delegación China Oriental Casting And Forging Co., Ltd. 219A
Pabellón Plata | Delegación China Tianjin Tianxing Kesheng Leather Products Co., Ltd. 220
Pabellón Plata | Delegación China Henan Lgmrt Mining Equipment Co., Ltd. 220A
Pabellón Plata | Delegación China Henan Minmetals East Industrial Co., Ltd. 221
Pabellón Plata | Delegación China Cauchos Industriales S.A. 221A
Pabellón Plata | Delegación China Dalian Kraft Machinery Co., Ltd. 222
Pabellón Plata | Delegación China Ningbo Kingli Fastener Co., Ltd. 222A
Pabellón Plata | Delegación China Sureall Technology Co., Ltd. 223
Pabellón Plata | Delegación China Denair Energy Saving Technology (Shanghai) Plc 238
Pabellón Plata | Delegación China Wuxi Boton Technology Co., Ltd. 240
Pabellón Plata | Delegación China Shanghai Shibang Machinery Sales Co., Ltd. 240A
Pabellón Plata | Delegación China Zhuzhou Kingtal Cemented Carbide Co., Ltd. 241
Pabellón Plata | Delegación China Tieling Flotation Reagents Co., Ltd. 241A
Pabellón Plata | Delegación China Hunan New Diamond Construction Machinery Co., Ltd. 242 y 242A
Pabellón Plata | Delegación China Wenzhou Baodi Safety Equipment Co., Ltd. 243
Pabellón Plata | Delegación China Taizhou Changlong Fasteners Co., Ltd. 243A
Pabellón Plata | Delegación China Zonfa Electric (Tongling) Heart Precision Industry Co., Ltd. 244
Pabellón Plata | Delegación China Hunan Durpoten Machinery Equipments Co., Ltd. 244A
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Sanland Mining Equipment Manufacture Co., Ltd. 245A
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Taifeng Rubber Belt Co., Ltd. 246
Pabellón Plata | Delegación China Degson Electronics Co., Ltd. 246A
Pabellón Plata | Delegación China Ningbo Norwayho Auto Parts Co., Ltd. 247
Pabellón Plata | Delegación China Shandong Sunvim Electrical Machinery Co., Ltd. 247A
Pabellón Plata | Delegación China Zyfire Hose Corporation 248
Pabellón Plata | Delegación China Liaoning Bolian Filter Co., Ltd. 248A
Pabellón Plata | Delegación China Hangzhou Ruiyang Industry And Trade Co., Ltd. 249
Pabellón Plata | Delegación China Weihai Haiwang Hydrocyclone Co., Ltd. 249A
Pabellón Plata | Delegación China Anhui Sinow Rubber Product Co., Ltd. 250
Pabellón Plata | Delegación China NFC Shenyang Pump Industry Co., Ltd. 252
Pabellón Plata | Delegación China Zenith Industrial Rubber Products Pvt. Ltd. 270
Pabellón Plata | Delegación China Longi Magnet Co., Ltd. 272
Pabellón Plata | Delegación China Hebei Jishiyu Pump Co., Ltd. 274
Pabellón Plata | Delegación China Ningguo Nanfang Wear- Resistant Materials Co., Ltd. 275
Pabellón Plata | Delegación China Bao Ji Aati New Metal Co., Ltd. 276
Pabellón Plata | Delegación China Nothern Heavy Industries Group Co., Ltd. 277
Pabellón Plata | Delegación China Liaoan Machinery Co., Ltd. 281
Pabellón Plata | Delegación China Haicheng Sitong Magnesium-Plastic Products Co., Ltd. 283
Pabellón Plata | Delegación China Hebei Huigong Mechanical Equipment Co., Ltd. 284
Pabellón Plata | Delegación China Citic Heavy Industries Co., Ltd. 285
Pabellón Plata | Delegación China Zibo Qimingxing New Material Incorporated Co.,Ltd. 286
Pabellón Plata | Delegación China Changzhou Ssangleong Industrial Textile Co., Ltd. 287
Pabellón Plata | Delegación China Baoji Special Steel Titanium Industry Co., Ltd. 288
Pabellón Plata | Delegación China Yantai Jiwei Construction Machinery Equipment Co., Ltd. 289
Pabellón Plata | Delegación China Chongqing Gold Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd. 290A
Pabellón Plata | Delegación China Xiamen Kingscome Safety Co., Ltd. 290B
Pabellón Plata | Delegación China Shanghai Lanhao Electric Co., Ltd. 291+245
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Hitop Machinery Equipment Co., Ltd. 291A
Pabellón Plata | Delegación China Changsha Sollroc Engineering Equipments Co., Ltd. 292
Pabellón Plata | Delegación China Taiyuan FF Flanges & Fittings Co., Ltd. 292A
Pabellón Plata | Delegación China Chengde Rongmao Cast Steel Co., Ltd. 293A
Pabellón Plata | Delegación China Hunan Chuangyuan High- Tech Machinery Co., Ltd. 293B
Pabellón Plata | Delegación China Henan Gole Group Co.,Ltd. 294
Pabellón Plata | Delegación China Tianjin Wodon Wear Resistant Material Co., Ltd. 295
Pabellón Plata | Delegación China Luoyang Shandike Mechanical Equipment Co., Ltd. 296
Pabellón Plata | Delegación China Zhengzhou Hanfa Prospecting Machinery Co., Ltd. 297
Pabellón Plata | Delegación China Handan Hongli Bearings Co., Ltd. 298
Pabellón Plata | Delegación China Luoyang Longzhong Heavy Machinery Co., Ltd. 299
Pabellón Plata | Delegación China Henan Finework Cranes Co., Ltd. 300
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang YYD Casting Co., Ltd. 302
Pabellón Plata | Delegación China Yantai Xingye Machinery Co., Ltd. 306
Pabellón Plata | Delegación China Hanjiang Hongyuan Xiangyang Silicon Carbide Special Ceramics Co., Ltd. 307
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Surface Mining Equipment Manufacturing Co., Ltd. 308
Pabellón Plata | Delegación China Polygard (Zhangzhou) PPE Co., Ltd. 309
Pabellón Plata | Delegación China Yantai SS International Trade Co., Ltd. 311A
Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Yilong Technology Co., Ltd. 311B
Pabellón Plata | Delegación China Excellence Pump Industry Co., Ltd. 330
Pabellón Plata | Delegación China China Construction Bank - Agencia En Chile 331
Pabellón Plata | Delegación China Wuhan Reetec Diamond Co., Ltd. 332
Pabellón Plata | Delegación China Shanghai Tereck Mining Technology 333
Pabellón Plata | Delegación China Jiaozuo Creation Heavy Industry Co., Ltd. 334
Pabellón Plata | Delegación China Kemaico Usa Corporation 337
Pabellón Plata | Delegación China Zhejiang Mayang Industries Co., Ltd. 338
Pabellón Plata | Delegación China Qingdao Sunkwan Machinery Co,. Ltd. 339
Pabellón Plata | Delegación China Henan Vipeak Smart Mining Machinery Co., Ltd. 340
Pabellón Plata | Delegación China Changsha Wontech Engineering Machinery Co., Ltd. 341
Pabellón Plata | Delegación China Aimix Group Co., Ltd. 342
Pabellón Plata | Delegación China New Wisdom Investment Limited 343
Pabellón Plata | Delegación China Zhengzhou Hongxin Rubber Products Co., Ltd. 344
Pabellón Litio | Delegación China Getac Technology Corporation 640
Pabellón Plata | Estados Unidos Applied Concepts / Stalker Radar 377
Pabellón Plata | Estados Unidos USA Partnership Pavilion Meeting Point 378
Pabellón Plata | Estados Unidos Philadelphia Gear 379
Pabellón Plata | Estados Unidos HIMA 381
Pabellón Plata | Estados Unidos Ramco Manufacturing 383
Pabellón Plata | Estados Unidos CiDRA Minerals Processing 384
Pabellón Plata | Estados Unidos R-Tek Conveyor Belts 384A
Pabellón Plata | Estados Unidos Hayward Flow Control 385
Pabellón Plata | Estados Unidos Optical Cable Corporation 387
Pabellón Plata | Estados Unidos Bray Controls 388
Pabellón Plata | Estados Unidos Soltex Chile S.A. 389
Pabellón Plata | Estados Unidos Marketbook 390
Pabellón Plata | Estados Unidos D2R International 391A
Pabellón Plata | Estados Unidos Dupont 392
Pabellón Plata | Estados Unidos Rhona S.A. 393
Pabellón Plata | Estados Unidos Valley Rubber, LLC 394
Pabellón Plata | Estados Unidos Emerson 395
Pabellón Plata | Estados Unidos Victaulic Company 396
Pabellón Plata | Estados Unidos U.S. Embassy 397
Pabellón Plata | Estados Unidos Global Group Ingeniería 398
Pabellón Plata | Estados Unidos Eaton Industries Chile SpA 399
Pabellón Plata | Estados Unidos Chesterton International Chile Ltda 409
Pabellón Plata | Estados Unidos Eijkelkamp Sonicsampdrill 411
Pabellón Plata | Estados Unidos Toshiba Latam 412
Pabellón Plata | Estados Unidos Ore-Max 416
Pabellón Plata | Estados Unidos Correas y Servicios S.A. 421
Pabellón Plata | Estados Unidos Alaska Structures 422
Pabellón Plata | Estados Unidos Tecno Control / Conveyor Components 424
Pabellón Plata | Estados Unidos ASGCO "Complete Conveyor Solutions" 425
Pabellón Plata | Estados Unidos SCV Solutions SA 426
Pabellón Plata | Estados Unidos Brehmer Manufacturing 427
Pabellón Plata | Estados Unidos Schaffner S.A. 428
Pabellón Plata | Estados Unidos Maptek Computacion Chile Ltda 430
Pabellón Plata | Estados Unidos Enerpac 431
Pabellón Plata | Estados Unidos Control Concepts USA 443A
Pabellón Plata | Estados Unidos Vermeer Chile Spa 444
Pabellón Plata | Estados Unidos Legacy Building Solutions 444A
Pabellón Plata | Estados Unidos Conductix - Wampfler 445
Pabellón Plata | Estados Unidos Aros Del Pacifico S.A. 446
Pabellón Plata | Estados Unidos JR Componentes 447
Pabellón Plata | Estados Unidos AT-PAC 448
Pabellón Plata | Estados Unidos Asahi/America, Inc. 449
Pabellón Plata | Estados Unidos Irritec 450
Pabellón Plata | Estados Unidos Banff Bombas S.A. 451
Pabellón Plata | Estados Unidos Flow Valve Sistemas e Ingenieria Ltda 452
Pabellón Plata | Estados Unidos Perfect Technology / Snap-On 453
Pabellón Yodo KM2 Importadora y Comercializadora SpA 223A
Pabellón Yodo Orica 455
Pabellón Yodo Astin (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Ausenco (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Blast Movement (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo BMT (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo CQMS (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Crushing Equipment (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Dingo (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Duratray (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Groundprobe (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Mideco (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Mineware (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Monadelphoys (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Phibion (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo PR Polymers (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo RME (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo RPM Global (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Scorpion Jacks (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Smartcap (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo SMI ICE Chile (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Swan Global (Pabellón Australia) 455-459 - 485-487
Pabellón Yodo Vayeron 456A
Pabellón Yodo Servicio de Impuestos Internos 460A
Pabellón Yodo Mammoet Heavy Lifting and Transport 461A
Pabellón Yodo Ansco 462A
Pabellón Yodo American Dream Institute 465A
Pabellón Yodo Enrique Osses E. y Cía. Ltda. 467A
Pabellón Yodo DSS S.A. AIC 468A
Pabellón Yodo GHD AIC 468A
Pabellón Yodo LEN Ingeniería 468A
Pabellón Yodo PSC Ingeniería S.A. 468A
Pabellón Yodo Sedgman AIC 468A
Pabellón Yodo AIC - EMP Consultoras Ingeniería 468A
Pabellón Yodo Consultora MSTD Ltda. 469A
Pabellón Yodo Servicios Integrales Dr. Seron 470A
Pabellón Yodo Treck S.A. 473 y 502
Pabellón Yodo Universidad de Chile 474A
Pabellón Yodo Condumex 478 y 497
Pabellón Yodo HCP Pump – Hiflow 480A
Pabellón Yodo Reparación Recauche Neumáticios Otr. 481A
Pabellón Yodo Fundación Saguaro 482A
Pabellón Yodo Women in Mining 483A
Pabellón Yodo Electrohidraulica Ltda 484A
Pabellón Yodo Domeshelter Australia 484B
Pabellón Yodo Embajada de Australia Austrade 456
Pabellón Yodo Austin 456
Pabellón Yodo Mining Plus 456
Pabellón Yodo Hofmann Engineering Sudamerica Ltda. (Pabellón Australia) 459
Pabellón Yodo Incaex Ltda. 459
Pabellón Yodo Tesorería General de la República 461
Pabellón Yodo Repmin SpA 462
Pabellón Yodo Prein Chile 463
Pabellón Yodo Stockholm Precision Tools 464
Pabellón Yodo Iriss-Ingeleb 465
Pabellón Yodo Direcmin 466
Pabellón Yodo Minabas Servicios Mineros SpA 467
Pabellón Yodo Solunion 468
Pabellón Yodo Ciptemin (UCN) 469
Pabellón Yodo Eco-Lógica S.A. 470
Pabellón Yodo Reactore Solutions 471
Pabellón Yodo Fasser 472
Pabellón Yodo Famae 474
Pabellón Yodo Teijin Aramid 475
Pabellón Yodo Setram 476
Pabellón Yodo Servicios Integrales R6 Ltda. 477
Pabellón Yodo Advanced Materials Solutions 479
Pabellón Yodo Modelación Ambiental 480
Pabellón Yodo Mobi-Mat Deschamps Mat systems Inc. 481
Pabellón Yodo Simplex Procesos & Tecnología 482
Pabellón Yodo Instituto Chileno Norteamericano Antofagasta 483
Pabellón Yodo Mammoth Equipment & Exhausts 484
Pabellón Yodo Mclanahan 486
Pabellón Yodo Open World SpA (Pabellón Australia) 487
Pabellón Yodo Coolon Iluminción Led SpA (Pabellón Australia) 487
Pabellón Yodo Polifusión S.A. 488
Pabellón Yodo Hytorc Chile 490
Pabellón Yodo Videocorp S.A. 491
Pabellón Yodo Versval 492
Pabellón Yodo Calyserv, Soluciones Industriales 493
Pabellón Yodo Hidratec 494
Pabellón Yodo Inmobiliaria Puerto Nuevo Antofagasta 495
Pabellón Yodo Bombas de Pozo Ltda. 496
Pabellón Yodo Jotun y Chilcorrofin 498
Pabellón Yodo Cometto SpA 499
Pabellón Yodo Jinshi Drill Tech Co. Ltd. 500
Pabellón Yodo Clonsa Ingeniería 501
Pabellón Yodo Seremía de Bienes Nacionales Antof. 501A
Pabellón Yodo DB Santasalo 503
Pabellón Yodo Cenerg Global Tools Pvt. Ltd. 504
Pabellón Yodo Comercial JR SpA , Reingeniería 507
Pabellón Yodo Rightcom 508
Pabellón Yodo Convertec S.A. 509
Pabellón Yodo AMT 510
Pabellón Yodo Rothoblaas Sistemas Anticaidas 511
Pabellón Yodo ETP Italy 512
Pabellón Yodo S.I.G Sidewal 513
Pabellón Yodo Comercial Acuario Ltda. 514
Pabellón Yodo Albin Trotter Industrial 515 y 516
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Ennomotive 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Yu-Track Enterprise 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Fuelles.com 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación BioBio Apps SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Pignus 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Indie Knight 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Soc. Ind. y Com. Innovapro SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Inexlink 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Duhovit Ingeniería 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Cotalker 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Catch AI 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Spy-Sky SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación A33 Rescue and Fire (R) 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Cleanlight 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Asicorp Piping SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación EFAN 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Sun&Beerobotic 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación T Servicios E.I.R.L. 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Proexito 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Tecnología Minera 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Biofiltro 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Sonoblock - Soluciones Acústicas 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Teicser SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación I&M Ingeniería y Mantención Ltda. 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Yutani Innovation SpA 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Eco Shower 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Alphastudio Virtual Design 517 al 524
Pabellón Yodo | Lanza tu Innovación Vertycal SpA 517 al 524
Pabellón Yodo Plazfer SpA 517 al 524
Pabellón Yodo Work Mining SpA 517 al 524
Pabellón Yodo Samai 517 al 524
Pabellón Yodo Bizmate 517 al 524
Pabellón Yodo Otrecyling - Ecogreen 525
Pabellón Yodo Agru Chile 526
Pabellón Yodo Macaya Rescate Anticaídas 527
Pabellón Yodo BHY Bridge Hydrogen S.A. 528
Pabellón Yodo Axon'Cable 529
Pabellón Yodo Rossel Ligeti- Lubrilab Chile 530
Pabellón Yodo Empresas RTI 531
Pabellón Yodo Comercializadora Protorq S.A. 532
Pabellón Yodo Blackay 533
Pabellón Yodo Atmos International 534
Pabellón Yodo BC Bearing by Küpfer 535
Pabellón Yodo Conveyor Belt Ltda. 536
Pabellón Yodo Schüssler S.A. 537
Pabellón Yodo Diseños EPAS y Muebles 538 y 569
Pabellón Yodo Madero Comunicaciones 540
Pabellón Yodo Ilustre Municipalidad Antofagasta 541 y 566
Pabellón Yodo Centro de Extensionismo Tecnológico 542
Pabellón Yodo Adasme y Cía. 543
Pabellón Yodo Mercurio Conveyor Belt SpA 544 y 563
Pabellón Yodo Comercial Maletek Ltda. 545 y 562
Pabellón Yodo Consorcio Periodístico Regional SpA o Poder y Liderazgo SpA 546
Pabellón Yodo Aldeas Infantiles S.O.S. 547
Pabellón Yodo Acustica &Vibración Ambiental 547A
Pabellón Yodo Movitec S.A. 548
Pabellón Yodo Ingser 548A
Pabellón Yodo Abimaq 549 y 558
Pabellón Yodo Engecer 549A
Pabellón Yodo Reval Bombas 550
Pabellón Yodo Neuman & Esser Engenharia E Soluções Ltda. 550A
Pabellón Yodo Schulz Compressores 551
Pabellón Yodo Thermoval 552
Pabellón Yodo Netzsch 552A
Pabellón Yodo Zollern 553
Pabellón Yodo Az Armaturen 553A
Pabellón Yodo Tka Cranes 554
Pabellón Yodo Henfel 555
Pabellón Yodo Bgl 555A
Pabellón Yodo Molinos Raymond 556
Pabellón Yodo Vulkan Drive Tech 556A
Pabellón Yodo Maquinas Furlan 557
Pabellón Yodo Mineral Technologies 557A
Pabellón Yodo Fuerza Aérea de Chile 559
Pabellón Yodo Servicio Aerofotogramétrico Fuerza Aérea de Chile 559A
Pabellón Yodo Fuerza Aérea de Chile 560
Pabellón Yodo Forestal Pico S.A. 560A
Pabellón Yodo Tecknoweld Alloys Overseas Pvt Ltd. 561
Pabellón Yodo Corroxion - Premiercoatings USA 565
Pabellón Yodo Labware 567
Pabellón Yodo Padley & Venables Ltd. 567A
Pabellón Yodo OTN Systems NV 568
Pabellón Yodo Texplor-Group 568A
Pabellón Yodo Carabineros de Chile 570
Pabellón Yodo Agualibre E.I.R.L. 571
Pabellón Yodo MCR Safety 571A
Pabellón Yodo Enduro Composites 572
Pabellón Yodo Cocha 572A
Pabellón Yodo Birtec 573
Pabellón Yodo Nijhuis Water Technology 573A
Pabellón Yodo Balflex Chile 574
Pabellón Yodo Ferretería Geyger 575A
Pabellón Yodo Venta de Equipos XRF-XRD 576
Pabellón Yodo NSK 577
Pabellón Yodo Telenorte 579
Pabellón Yodo Hanwha Techwin 579A
Pabellón Yodo Ritello Chile SpA 580
Pabellón Yodo Hewitt Robins International Ltd. 582
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Arctic Drilling Company Chile 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Global Ecoprocess Services EPSE 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Ima Engineering 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Millisecond 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Sleipner Finland 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Savosolar 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Geological Survey of Finland 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Mining Finland 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Finlandia Satel 582A-583
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Engecer 549A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Reval Bombas 550
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Neuman & Esser Engenharia E Soluções Ltda. 550A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Schulz Compressores 551
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Thermoval 552
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Zollern 553
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Tka Cranes 554
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Henfel 555
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Molinos Raymond 556
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Maquinas Furlan 557
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Abimaq 549 y 558
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Netzsch 552A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Az Armaturen 553A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Bgl 555A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Vulkan Drive Tech 556A
Pabellón Yodo | Delegación Brasil Mineral Technologies 557A
Pabellón Litio Ingimex 440
Pabellón Litio Revista Técnicos Mineros 575
Pabellón Litio Quebrada Blanca Fase 2 592 y 593
Pabellón Litio Bradken 594
Pabellón Litio Emeser Ltda. 595
Pabellón Litio Portal Minero 595A
Pabellón Litio Williamson Industrial 596
Pabellón Litio Gobierno Regional de Antofagasta 597
Pabellón Litio ProChile 597
Pabellón Litio Sauereisen 598
Pabellón Litio Tres60 599
Pabellón Litio CCM Coal Control Mining Ltda. 601
Pabellón Litio AST Industrial - Bolting Tools 602
Pabellón Litio Geobrugg 603
Pabellón Litio Kimberly Clark Professional 604
Pabellón Litio Universidad de Antofagasta 605 y 630
Pabellón Litio NuevaUnión 606 y 629
Pabellón Litio El Abra-Freeport-Mcmoran 607 y 608
Pabellón Litio Importec 609
Pabellón Litio Martin-G 610 y 625
Pabellón Litio Durex Chile Ltda 618
Pabellón Litio Universidad Técnica Federico Santa María 620 y 621
Pabellón Litio Imestre 622
Pabellón Litio Solmax 623
Pabellón Litio Lockerplus SpA 624
Pabellón Litio Rdtools 626
Pabellón Litio Surac 627
Pabellón Litio RJR Salar 628
Pabellón Litio Drone Delivery Canada 631
Pabellón Litio Continental Fluid / Ducasse 632
Pabellón Litio Milwaukee 633
Pabellón Litio Colvin y Cía Ltda. 634
Pabellón Litio SKY 635
Pabellón Litio Ferretería O´higgins 636-637
Pabellón Litio Malvern Panalytical 638
Pabellón Litio Profan S.I. Ltda 639 y 666
Pabellón Litio Topoland Ingeniería Ltda. 640
Pabellón Litio Getac Technology Corporation 640
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Lavotec Lavandería Industrial 641
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme T-Metal SpA/ T-Port SpA 642
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Exámenes Preocupacionales Cazesalud 643 y 644
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Ingemars 645
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Jogglar Consultores, Reclutamiento 646
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Prevenort SpA 647
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme OX Control de Plagas 648 y 649
Pabellón Litio Revista Nueva Minería y Energía 650 y 651
Pabellón Litio Rodamendez Ltda. 652
Pabellón Litio Hidronor 653
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Cuatro Ingeniería y Construcción 654
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Casinos River Ltda. 655 y 656
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Fukushi SpA 657
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Electromática 658
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Proyectos y Tecnologías Ltda. 659
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme FulcroABC 660
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Jobin Consultores Recursos Humanos 661
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme DelPino Ingenieros Ltda. 662
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Civelec Ingeniería Eléctrica 663
Pabellón Litio | Pabellón AIA Pyme Vetro Imágenes & Cristales 3D 664
Pabellón Litio CMT Centro Médico del Trabajador 665
Pabellón Litio Sandiman S.A. 667
Pabellón Litio BTI Breaker Technology 668
Pabellón Litio Wisetrack Corp 669
Pabellón Litio Geo Imco SpA 670
Pabellón Litio Microgeo S.A Soluciones Integrales 671
Pabellón Litio Laboratorio Livio Barnafi S.A. 671
Pabellón Litio Epas Ltda. 672 y 706
Pabellón Litio Suatrans 673
Pabellón Litio General Kinematics 674
Pabellón Litio Robit 675
Pabellón Litio Transportes Bellos e Hijos Ltda. 676
Pabellón Litio Aceros Titanium Chile 677
Pabellón Litio Comité Cluster Minero 678
Pabellón Litio Corfo-Comité-Cluster Minero 678-679-700-701
Pabellón Litio Abastible 680 y 698
Pabellón Litio Transformadores Tusan S.A. 682
Pabellón Litio Crosspipe Systems-Pexgol 683
Pabellón Litio Revista Minera Crisol 684
Pabellón Litio Antumec Ingeniería y Servicios Ltda. 685
Pabellón Litio UATSA-Asistencia Técnica U.Antofagasta 686
Pabellón Litio Sistemas de Control Ltda. 687
Pabellón Litio Esquerré Ltda. 688
Pabellón Litio Total Lubricantes 689 y 692
Pabellón Litio CMPC Tissue S.A. 690
Pabellón Litio ICIL Icafal S.A. 691
Pabellón Litio Orpak 693
Pabellón Litio Aprimin 694 y 695
Pabellón Litio Sodeca Ventiladores 696
Pabellón Litio Ludwing System 699
Pabellón Litio Fleetup 700
Pabellón Litio Transportes Santa Cristina 702
Pabellón Litio Tsurumi Pump 703
Pabellón Litio Imdex 704
Pabellón Litio Innova Ingeniería Strahman Valves 705
Pabellón Litio Proequipos Ltda. 707
Pabellón Litio EAV-Metlife 707A
Pabellón Litio Weidmüller 709
Pabellón Litio Electric Safe Ltda. 710
Pabellón Litio Ministerio de Minería 711
Pabellón Litio Canon 712
Pabellón Litio Luagher 713
Pabellón Litio Verne 714
Pabellón Litio Revista Norte Minero 715-716
Pabellón Litio Salvadori SRL 717
Pabellón Litio Ticashop - Infinet Wireless 718
Pabellón Litio Ingap SpA 719
Pabellón Litio Gasco GLP 720
Pabellón Litio | Delegación Canadá MSTA CANADA 584 y 585
Pabellón Litio | Delegación Canadá Petro Barrier Systems 584 y 585
Pabellón Litio | Delegación Canadá Rapidger 584 y 585
Pabellón Litio | Delegación Canadá Weldco Beales Manufacturing 584 y 585
Pabellón Litio | Delegación Canadá EDC 586,587
Pabellón Litio | Delegación Canadá Sprung Structures 588A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Evtech Solutions 588B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Trojan Tire International 589A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Denson Automation Inc. 589B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Fordia Group 590A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Intersac 590B
Pabellón Litio | Delegación Canadá H2 Tek 591A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Valley Blades Ltd. 591B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Infracon 611A
Pabellón Litio | Delegación Canadá CanNorth 611B
Pabellón Litio | Delegación Canadá North Fringe Industrial Technologies 612A
Pabellón Litio | Delegación Canadá CEC Mining Systems 612B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Copperstone Technologies 613A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Gridcom Enterprises 613B
Pabellón Litio | Delegación Canadá BAT Construction 614A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Western Heritage 614B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Ketek Group 615A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Cypher Environmental 615B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Mine Cable Services 616A
Pabellón Litio | Delegación Canadá Mecanicad Inc 616B
Pabellón Litio | Delegación Canadá Motion Metrics International 617