Exponor

Exponor 2022

Exhibición Internacional de Tecnologías e Innovaciones
para la Industria Minera y Energética.
13 al 16 de junio de 2022

B V D A O
Español English

Pabellones Internacionales

Si deseas ser parte del pabellón de tu país de origen, te invitamos a tomar contacto con su representante comercial.

Alemania

Cámara Chileno-Alemana de Comercio e Industria.

Constanza Altamirano, Junior Project Manager Energy, Mining & Sustainability

+56 9 5255 6022

Web: www.camchal.cl

Correo: caltamirano@ahkchile.cl

Australia

Austrade

 

Valeria Ortiz

+56 2 2733 4733 | Cel (56) 9 9278 6414

Web: www.austrade.gov.au

Correo: valeria.ortiz@austrade.gov.au

Brasil

ABIMAQ

 

 

Paulo Guerra

+55 11 5582 5797

Web: www.abimaq.org.br

Correo: paulo.guerra@abimaq.org.br

Canadá

MSTA - Mining Suppliers Trade Association

 

Dolores Wharton

+1-647-929-6782

Web: mstacanada.ca

Correo: wharton@mstacanada.ca

España

Oficina Económica y Comercial de la Embajada de España en Chile

Pilar Ayra

+56 2 2204 9786 anexo 54388

Web: chile.oficinascomerciales.es

Correo: payra@comercio.mineco.es

EE.UU.

Kallman Worldwide Chile

 

Fernanda Ossa

+56 9 88038897

Web: www.kallman.com

Correo: mfernandao@kallman.com

Francia

OKINNOVO

 

 

Claudio Quiroz

+33 649 194 262

Web: www.okinniovo.com

Correo: cquiroz@okinnovo.com

Perú

Cámara de Comercio Peruano Chilena

 

Marcela Pineda

+51 985 888 009

+51 947 275 388

Web: www.camaraperuchile.org

Correo: ferias@camaraperuchile.org

Reino Unido

Expo Stars Interactive Ltd.

 

Lee Ali

+44 (0)161 834 9478

Web: www.expostars.com/

Correo: lee@expostars.com

Rusia

RusExpo International Ltd.

 

Ms. Oxana Perova

+7 495 790 7320

Web: www.rusexpo.net

Correo: info@rusexpo.net

Turquia

Amiral Fair

 

Erhan Ersever

+90 533 543 57 89

Web: www.amiralfair.com

Correo: info@amiralfair.com

Turquia

Base Expo

 

Seden Gülistan

+90 212 931 76 88

+90 533 453 83 21

Web: www.base-expo.com

Correo: marketing@base-expo.com

Otros países

Exponor

 

Sofía Otero

+56 (55) 2454 335

Web: www.exponor.cl

Correo: reservas@exponor.cl