EXHIBICIÓN DE TECNOLOGÍAS E INNOVACIONES GLOBALES PARA LA MINERÍA
27 al 30 de Mayo del 2019 - Antofagasta.
  • Icono-USA
  • Icono-China
  • PRESENCIA EXTRANJERA

    Si desea ser parte del pabellón de su origen, lo invitamos a tomar contacto con el representante señalado.

    ALEMANIA

    Cámara Chileno-Alemana de Comercio e Industria, Centro de Negocios Mineros

    Annika Glatz
    aglatz@chamchal.cl
    +56 2 2203 5320 Anexo 47
    http://chile.ahk.de/es/

    ASIA

    Asia Reps

    Yung Chiung Shen
    yungchiung@asiareps.cl
    +56 2 25891802
    http://www.asiareps.cl

    AUSTRIA

    Embajada de Austria - Oficina Comercial

    Elly Guttmann
    santiago@advantageaustria.org
    +56 2 2233 0557
    www.advantageaustria.org/cl

    BRASIL

    Embajada de Brasil

    Marcela Manzo Lara
    marcela.manzo@itamaraty.gov.br
    +56 2 2876 3440
    www.investexportbrasil.gov.br
    ABIMAQ

    Marco Antonio Carlotti
    marco.carlotti@abimaq.org.br
    +55 11 5582 5755
    www.abimaq.org.br

    CANADÁ

    MSTA – Mining Suppliers Trade Association

    Dolores Wharton
    wharton@mstacanada.ca
    +1-905-513-0046 # 305
    mstacanada.ca

    ESPAÑA

    Oficina Económica y Comercial de la Embajada de España en Chile

    Alejandro Laborda
    alaborda@comercio.mineco.es
    +56 2 2204 9786 ext. 54387
    chile.oficinascomerciales.es

    EE.UU.

    Kallman Worldwide Chile

    Claudia Cáceres
    claudiac@kallman.com
    +56 2306 5823
    www.kallman.com

    FRANCIA

    Business France

    Mónica Gimpel
    santiago@businessfrance.fr
    +56 2 2756 3255
    www.businessfrance.fr

    PERÚ

    Cámara de Comercio Peruano Chilena

    Paulina Torres Araneda
    ferias@camaraperuchile.org
    00 (511) 3722553 / 3721434
    www.camaraperuchile.org

    RUSIA

    RusExpo

    Ms. Olga Zhukova
    info@rusexpo.net
    +7 495 790 7320
    www.rusexpo.net

    TURQUÍA

    Amiral International Fair

    Mr. Erhan Ersever
    info@amiralfair.com
    +90 (533) 543 57 89
    www.amiralfair.com

    UCRANIA, BIELORRUSIA Y KAZAJISTÁN

    RusExpo

    Ms. Olga Zhukova
    info@rusexpo.net
    +7 495 790 7320
    www.rusexpo.net

    Información: +56 55 2454335 • exponor@aia.cl • General Borgoño 934, Piso 14, Antofagasta • Chile