EXHIBICIÓN DE TECNOLOGÍAS E INNOVACIONES GLOBALES PARA LA MINERÍA
27 al 30 de mayo del 2019 - Antofagasta.

PRESENCIA EXTRANJERA

Si desea ser parte del pabellón de su origen, lo invitamos a tomar contacto con el representante señalado.

ALEMANIA

Cámara Chileno-Alemana de Comercio e Industria, Centro de Negocios Mineros

Annika Glatz
aglatz@chamchal.cl
+56 2 2203 5320 Anexo 47
http://chile.ahk.de/es/

ASIA

Asia Reps

Yung Chiung Shen
yungchiung@asiareps.cl
+56 2 25891802
http://www.asiareps.cl

AUSTRALIA

Embajada de Australia

Valeria Ortiz
valeria.ortiz@austrade.gov.au
+56 2 27334733
www.austrade.gov.au

BRASIL

ABIMAQ – Asociación Brasileña de Máquinas y Equipos

Marco Antonio Carlotti
marco.carlotti@abimaq.org.br
+11 5582 6343
www.abimaq.org.br

CANADÁ

MSTA – Mining Suppliers Trade Association

Dolores Wharton
Exhibition Manager 
wharton@mstacanada.ca
+1 905 513 0046 # 305
mstacanada.ca

ESTADOS UNIDOS

Kallman Worldwide Chile

Claudia Cáceres
Senior Sales Associate
claudiac@kallman.com
+56 2 2306 5823
www.kallman.com

FRANCIA

Business France

Mónica Gimpel
santiago@businessfrance.f
+56 2 27563255
www.businessfrance.fr

PERÚ

Cámara de Comercio Peruano Chilena

Paulina Torres Araneda
ferias@camaraperuchile.org
+511 3722553 / 3721434
www.camaraperuchile.org

REINO UNIDO

British Embassy Santiago - Chile

Viviana Daza
viviana.daza@fco.gov.uk
+56 2 23704181
www.gov.uk/world/chile

RUSIA, UCRANIA, BIELORRUSIA Y KAZAJISTÁN

RusExpo

Ms. Olga Zhukova
info@rusexpo.net
+7 495 790 7320
www.rusexpo.net

TURQUÍA

Amiral International Fairs

Erhan Ersever
info@amiralfair.com
+90 533 543 57 89
www.amiralfair.com

Información: +56 55 2454335 • exponor@aia.cl • General Borgoño 934, Piso 14, Antofagasta • Chile