EXHIBICIÓN INTERNACIONAL DE TECNOLOGÍAS E INNOVACIONES PARA LA MINERÍA
27 al 30 de mayo del 2019 - Antofagasta.
  • Icono-USA
  • Icono-China
  • EXPOSITORES 2019

    EXPOSITORES EXPONOR 2019
    Pabellón Expositor Número Stand
    Exterior A Aceros Otero 18 y 19
    Exterior A Tattersall Maquinarias S.A. 10
    Exterior A DSI Chile SpA 16
    Exterior A Equipos y Servicios Trex SpA 5 y 6
    Exterior A Finning 1, 2, 3 y 4
    Exterior A Vipal Compuestos 15
    Exterior A Wienecke HTS Röder 17
    Exterior A Inversiones Farías y Farías Ltda. 13
    Exterior A Intech Chile Ltda. 7
    Exterior A Sinteg Ltda. 7A
    Exterior A Aquapress+Northern Tool 14
    Exterior A Clemsa 06--1
    Exterior A Parker Hannifin Corp. Chile Ltda 12--1
    Exterior A Nissan Chile 11
    Exterior A Janssen S.A. 4-1 y 4-2
    Exterior A Engie 9
    Exterior A Hilti 4-3
    Exterior A Royal América 12
    Exterior A Adisep Ltda. 6 - 2
    Exterior A Metso Chile SpA 8
    Exterior B Salmag Ltda. 47-48-49
    Exterior B Comercial Pau Hsecurity Ledcopper 29
    Exterior B Empresas Bailac 35
    Exterior B Detroit 31
    Exterior B Scancontrols Ingeniería Ltda. 22
    Exterior B Antofagasta Parts Ltda. 24
    Exterior B Petromin-Wiggins-JW Speaker 33
    Exterior B Copec 30
    Exterior B SQM 20
    Exterior B Antofagasta Minerals 28
    Exterior B Zamine Service Chile SpA 32
    Exterior B Aggreko Chile Ltda. 39
    Exterior B Empresa Nacional de Energía Enex S.A. 43 y 44
    Exterior B Radiadores Gómez- Mesabi-Termia 36
    Exterior B Atlas Copco Rental 41 y 42
    Exterior B Codelco 34
    Exterior B Belaz 37 y 38
    Exterior B Naipu Maquinaria para la Minería SpA 21
    Exterior B Heli Forklift Chile 25
    Exterior B Petroline S.A. 23
    Exterior B Minera Spence S.A. 26
    Exterior B Escondida BHP 27 y 40
    Exterior B Turbus 46
    Exterior B Albemarle Ltda. 47, 48 y 49
    Exterior B Diac Ltda. Ingeniería y Servicios 45
    Exterior C Tarpulin By GL Events 76
    Exterior C Conveyor Belt Technology Ltda. 53
    Exterior C Forjados 57
    Exterior C H-E Parts International 55
    Exterior C L&H Industrial 61
    Exterior C Precision Pulley & Idler S.A. 52
    Exterior C SALFA 50 y 51
    Exterior C ACH Equipos Ltda. 64 y 67
    Exterior C Ultraseal 73
    Exterior C Esmax 68 y 69
    Exterior C Divalco 65
    Exterior C 3M Chile 59 y 60
    Exterior C Imposur SpA 72, 74 y 75
    Exterior C Koslan Ingeniería 78
    Exterior C Teknica Chile 77
    Exterior C Bata Industrials 63
    Exterior C FLSmidth S.A. 70 y 71
    Exterior C Metatron - Mining & Energy Solution 54
    Exterior C Duncan Ingeniería Industrial Ltda. 58
    Exterior C Megamin S.A. 52
    Exterior C Robotika Mining Innovations 73
    Exterior C Disal 79
    Exterior D Layher 92
    Exterior D Diamantina Christensen 87
    Exterior D Liebherr 89, 90 y 91
    Exterior D Distintec 83
    Exterior D Kal Tire S.A. 80
    Exterior D Dewalt-Proto Chile 85
    Exterior D Gobantes S.A. 84
    Exterior D Lorbrand S.A. 82
    Exterior D Ferrocor 88
    Exterior D Segurycel 86
    Exterior D Multiaceros 88A
    Exterior D Peri Chile Ltda. 81
    Exterior E Technosteel 107 y 108
    Exterior E Inppa Radiadores 99
    Exterior E Multimaq 94
    Exterior E Mitra Ltda.- AT-PAC 97 y 100
    Exterior E Corporación Ideoj 101
    Exterior E Banana Boat Pro 93
    Exterior E TTPM Ltda. 104
    Exterior E Lipigas 98
    Exterior E Natural Energy 105
    Exterior E Ferretería Marsella 109
    Exterior E Nilfisk S.A. 106
    Exterior E Corental 97
    Exterior E SMG Ingeniería S.A. 102
    Exterior E Milwaukee 95
    Exterior E FSM Capacitación y Servicios 100
    Exterior E Mutual de Seguridad CCHC 110
    Exterior E Sorena S.A. 113, 114 y 115
    Exterior E Módulos S.A. 112
    Pabellón Cobre Perfomex Chile SpA 072 y 075
    Pabellón Cobre Solidworks - Disegno 3D SpA 36
    Pabellón Cobre SICEP 3
    Pabellón Cobre Feram - Ferretería Amunategui 208 y 209
    Pabellón Cobre IMEL Mining Rock 35 y 37
    Pabellón Cobre Colegio Don Bosco 79
    Pabellón Cobre Schwager 108
    Pabellón Cobre Ceduc UCN 36
    Pabellón Cobre Enaex 174, 175, 177 y178
    Pabellón Cobre Prinorte S.A. 182
    Pabellón Cobre Prisa Depot 203 y 204
    Pabellón Cobre Rodastock 1
    Pabellón Cobre Intrónica Ltda. 143 y 176
    Pabellón Cobre Calzados Mediterráneo Ltda. 210
    Pabellón Cobre K+S 133
    Pabellón Cobre Mennekes 70 y 77
    Pabellón Cobre Küpfer Hermanos S.A. 170, 171 y 172
    Pabellón Cobre Ingimex 96
    Pabellón Cobre Comunicaciones Geoaustral Ltda. 120
    Pabellón Cobre Danus Conexiones 84
    Pabellón Cobre M4TS SpA 152
    Pabellón Cobre Expomin 2020 74
    Pabellón Cobre Vías Importaciones 145
    Pabellón Cobre HGB González Hermanos y Cía. Ltda. 164
    Pabellón Cobre Imporper 205
    Pabellón Cobre Revista Minería Chilena 141 y 144
    Pabellón Cobre Minecomcal Chile 107
    Pabellón Cobre Indutécnica Chacón S.I.C. Ltda. 34 y 38
    Pabellón Cobre Norseg 33
    Pabellón Cobre Editorial Norpress SpA 104
    Pabellón Cobre Tesacom 5
    Pabellón Cobre Air Safety 109 y 142
    Pabellón Cobre Axinntus-Servicios Industriales 98
    Pabellón Cobre Rockblast Design Ltda. 19, 20, 52 y 53
    Pabellón Cobre Válvulas Chile S.A. VCH 160
    Pabellón Cobre Bridon Bekaert The Ropes Group 125
    Pabellón Cobre Intersales Ltda. 206
    Pabellón Cobre Sealco S.A. 104A
    Pabellón Cobre Manantial S.A. 60
    Pabellón Cobre Sensórica Industrial SpA 39
    Pabellón Cobre SKM Industrial Ltda. 106
    Pabellón Cobre Martin Sprocket 105
    Pabellón Cobre Lockers - Metalradic S.A. 181
    Pabellón Cobre AES Gener 146
    Pabellón Cobre Haver & Boecker Andina 15
    Pabellón Cobre SICK 150
    Pabellón Cobre Chile Minería 58
    Pabellón Cobre Cuarta Revolución SpA 59
    Pabellón Cobre Europer 188
    Pabellón Cobre Marlew S.A. 95
    Pabellón Cobre Tecno Boga 73
    Pabellón Cobre Revista Minería & Energía 194
    Pabellón Cobre J&A International S.A. 93
    Pabellón Cobre Polpaico 121
    Pabellón Cobre Estrella Solitaria S.A. 21 y 51
    Pabellón Cobre Atecmin 50
    Pabellón Cobre Jacol 97
    Pabellón Cobre Sociedad Ramirez e Hijo Ltda. 151A
    Pabellón Cobre Bel-Ray Chile Ltda. 179
    Pabellón Cobre Ventec Ltda. 180
    Pabellón Cobre Becker South America 151
    Pabellón Cobre Von Unger Rep. Ltda. 92
    Pabellón Cobre Eurostandard Chile S.A. 202
    Pabellón Cobre Acetogen 192
    Pabellón Cobre Grupo AIR 17
    Pabellón Cobre Reyher Ltda. 96
    Pabellón Cobre Inteco Chile SpA 22
    Pabellón Cobre Switch Chile 190
    Pabellón Cobre Milwaukee 199
    Pabellón Cobre Clínica Meds 94
    Pabellón Cobre DSI Underground Minería y Tuneleria 196
    Pabellón Cobre Anamin Group Ltda. 163
    Pabellón Cobre Horton Inc. 122
    Pabellón Cobre Ursus Trotter S.A. 200 y 201
    Pabellón Cobre Grupo Coloso - Inmobiliaria 195
    Pabellón Cobre Prominent Chile 193
    Pabellón Cobre ICL Cátodos Ltda. 18
    Pabellón Cobre DRM Chile / DRM Latam: Info.Subsuelo 122
    Pabellón Cobre Vinilit S.A. 161, 162 y 191
    Pabellón Cobre Geomat Chile SpA 160A
    Pabellón Cobre Diprofire Chile 187
    Pabellón Cobre Gordillo 124
    Pabellón Cobre Andritz Chile 168
    Pabellón Cobre Veldeman 165A
    Pabellón Cobre Embajada de Israel 197
    Pabellón Cobre Tenova Chile SpA 85
    Pabellón Cobre Autoterm S.A. 76
    Pabellón Cobre Plastigen SpA 87
    Pabellón Cobre CEIM 91
    Pabellón Cobre Rivulis 71
    Pabellón Cobre TTS 40
    Pabellón Cobre Solgelec Ltda. 186
    Pabellón Cobre Innovex División Minería 86
    Pabellón Cobre Emecin 32
    Pabellón Cobre Comercial Reperplast Ltda. 89
    Pabellón Cobre La Ofrenda Chile SpA 14
    Pabellón Cobre Assa Abloy Proyectos 148
    Pabellón Cobre RTI SpA 14A
    Pabellón Cobre Claro Empresas 56
    Pabellón Cobre Le Grand Chic - Dickies 24A
    Pabellón Cobre Condukmin 161A
    Pabellón Cobre Omegaservicios SpA 184
    Pabellon Cobre Cipatex Group 16
    Pabellon Cobre Importadora Italiana SpA 185
    Pabellon Cobre Rizzoli 183
    Pabellón Cobre AFP Cuprum 189
    Pabellón Cobre Sagita 167
    Pabellón Cobre Serviall S.A. 166
    Pabellón Cobre Empresas Bruening 54
    Pabellón Cobre ALG-Mining SpA 173
    Pabellón Cobre FF Geomechanics Ingeniería Ltda. 187A
    Pabellón Cobre KPC Corporation 169
    Pabellón Cobre Cosemar Antofagasta 78
    Pabellón Cobre Salas Hnos 57
    Pabellón Cobre Topox Ltda. 90
    Pabellón Cobre Celplan Chile 032A
    Pabellón Cobre Diproseg Ltda. 122
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Ecogrin SpA 6B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Flexim S.A. 7
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Goldhofer Aktiengesellschaft 8
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Ischebeck Chile S.A. 9
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Mauricio Hochschild Ingenieria y Servicios S.A. 10
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Protecfire GmbH 11A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania B. Heynck GmbH 11B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Ebro Stafsjö Valves Chile Ltda. 12
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania K-UTEC AG Salt Technologies 13A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania DMT GmbH & Co. KG 13B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Indurad GmbH 24B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania KOLFF SPA 25 y 47
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania AHK Business Center 26 y 46
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Óptica Alemana E.I.R.L. 27
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Festo S.A. 28 y 29A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania SAMSON CONTROLS S.A. 29B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania ARTA Armaturen- und Tankgerätebau GmbH & Co.KG 30A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania AS EXCLUSIV 30B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania WETEC GmbH & Co. KG 31
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Westdeutscher Drahtseilverkauf Dolezych GmbH & Co. KG 40A y 41
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania COMERCIALIZADORA ALFA MINE SPA 42 y 43
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania NILOS CHILE 44 y 45
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania DÜCHTING PUMPEN Maschinenfabrik GmbH & Co. KG 48A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania SIEMAG TECBERG GmbH 62
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania INGENIERIA DESIMAT LTDA. 63
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Johannes Hübner, Fabrik elektrischer Maschinen GmbH 64
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania FAM América Latina Maquinarias Ltda. 65
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Wila SPA 66A
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Fundación Fraunhofer Chile Research 66B
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Gerdau AZA S.A. 67
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania SYSTEME S.A. 68
    Pabellón Cobre | Delegación Alemania Henkel Chile Ltda. 69
    Pabellón Cobre | Delegación España Angelhelmet Sociedad Limitada 127
    Pabellón Cobre | Delegación España SACYR CHILE S.A. 128
    Pabellón Cobre | Delegación España Rioglass Solar SCH SL 129
    Pabellón Cobre | Delegación España Empresa para la Gestion de Residuos Industriales SA SME MP 130A
    Pabellón Cobre | Delegación España ICEX España Exportación e Inversiones 130
    Pabellón Cobre | Delegación España Orbinox SA 132
    Pabellón Cobre | Delegación España ECOLOGIA DE AIRE-AGUA SL 153
    Pabellón Cobre | Delegación España Cepex SA 155
    Pabellón Cobre | Delegación España Nexo Fittings SL. 157
    Pabellón Cobre | Delegación España Aiscan SL 158
    Pabellón Cobre | Delegación España AGQ Mining & Bioenergy Sociedad Limitada 131
    Pabellón Cobre | Delegación España Talleres Zitron, SA 131A
    Pabellón Cobre | Delegación España Ingeteam Power Technology, S.A. 154
    Pabellón Cobre | Delegación España Sotrafa, S.A. 154A
    Pabellón Cobre | Delegación España Tiba Chile Ltda. 156
    Pabellón Cobre | Delegación España Genova Servicio Gastronómicos 156A
    Pabellón Cobre | Delegación Francia AGUDIO 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Continental Industrie 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Latty 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Roller Group - Lanfranco & Cie 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia MLT Peru S.A.C. 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Saint-Gobain Coating Solutions 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Safi 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Tecofi 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Francia Aoip 080-083 | 099 - 103
    Pabellón Cobre | Delegación Rusia BMZ Progress 198
    Pabellón Cobre | Delegación Rusia Alexandra-Plus 88
    Pabellon Litio Imdex 704
    Pabellón Litio ProChile 597
    Pabellón Litio Durex Chile Ltda 618
    Pabellón Litio ICIL Icafal S.A. 691
    Pabellón Litio Rodamendez Ltda. 652
    Pabellón Litio Luagher 713
    Pabellón Litio Serviall S.A. 681 y 697
    Pabellón Litio CMPC Tissue S.A. 690
    Pabellón Litio Revista Nueva Minería y Energía 650 y 651
    Pabellón Litio Hidronor 653
    Pabellón Litio Revista Minera Crisol 684
    Pabellón Litio Esquerré Ltda. 688
    Pabellón Litio Abastible 680 y 698
    Pabellón Litio Martin-G 610 y 625
    Pabellón Litio Crosspipe Systems-Pexgol 683
    Pabellón Litio Sistemas de Control Ltda. 687
    Pabellón Litio Portal Minero 595A
    Pabellón Litio Revista Técnicos Mineros 575
    Pabellón Litio Lockerplus SpA 624
    Pabellón Litio Imestre 622
    Pabellón Litio Gasco GLP 720
    Pabellón Litio Cuatro Ingeniería y Construcción 654
    Pabellón Litio Antumec Ingeniería y Servicios Ltda. 685
    Pabellón Litio Ingemars 645
    Pabellón Litio Importec 609
    Pabellón Litio FulcroABC 660
    Pabellón Litio Transformadores Tusan S.A. 682
    Pabellón Litio Proyectos y Tecnologías Ltda. 659
    Pabellón Litio Jogglar Consultores, Reclutamiento 646
    Pabellón Litio Ingap SpA 719
    Pabellón Litio Reporte Sostenible 468A
    Pabellón Litio Profan S.I. Ltda 639 y 666
    Pabellón Litio Jobin Consultores Recursos Humanos 661
    Pabellón Litio Civelec Ingeniería Eléctrica 663
    Pabellón Litio Emeser Ltda. 595
    Pabellón Litio UATSA-Asistencia Técnica U.Antofagasta 686
    Pabellón Litio Casinos River Ltda. 655 y 656
    Pabellón Litio RJR Salar 628
    Pabellón Litio Verne 714
    Pabellón Litio Surac 627
    Pabellón Litio El Abra-Freeport-Mcmoran 607 y 608
    Pabellón Litio NuevaUnión 606 y 629
    Pabellón Litio Revista Horizonte Minero 707
    Pabellón Litio Total Lubricantes 689 y 692
    Pabellón Litio Electromática 658
    Pabellón Litio Exámenes Preocupacionales Cazesalud 643 y 644
    Pabellón Litio Transportes Bellos e Hijos Ltda. 676
    Pabellón Litio Transportes Santa Cristina 702
    Pabellón Litio Rodado y Gets Para Palas 594
    Pabellón Litio Orpak 693
    Pabellón Litio T-Metal SpA/ T-Port SpA 642
    Pabellón Litio Aprimin 694 y 695
    Pabellón Litio Prevenort SpA 647
    Pabellón Litio Aceros Titanium Chile 677
    Pabellón Litio Salvadori SRL 717
    Pabellón Litio Universidad Técnica Federico Santa María 620 y 621
    Pabellón Litio Quebrada Blanca Fase 2 592 y 593
    Pabellón Litio Fukushi SpA 657
    Pabellón Litio OX Control de Plagas 648 y 649
    Pabellón Litio Ludwing System 699
    Pabellón Litio CMT Centro Médico del Trabajador 665
    Pabellón Litio Corfo-Comité-Cluster Minero 678-679-700-701
    Pabellón Litio Solmax 623
    Pabellón Litio Rdtools 626
    Pabellón Litio Ticashop - Infinet Wireless 718
    Pabellón Litio EAV-Metlife 707A
    Pabellón Litio Microgeo S.A Soluciones Integrales 671
    Pabellón Litio Lavotec Lavandería Industrial 641
    Pabellón Litio Universidad de Antofagasta 605 y 630
    Pabellón Litio Tsurumi Pump 703
    Pabellón Litio Maxisacos Newbag 631
    Pabellón Litio BTI Breaker Technology 668
    Pabellón Litio CCM Coal Control Mining Ltda. 601
    Pabellón Litio General Kinematics 674
    Pabellón Litio Geobrugg 603
    Pabellón Litio Canon 712
    Pabellón Litio Innova Ingeniería Strahman Valves 705
    Pabellón Litio Williamson Industrial 596
    Pabellón Litio Robit 675
    Pabellón Litio Sandiman S.A. 667
    Pabellón Litio Malvern Panalytical 638
    Pabellón Litio Suatrans 673
    Pabellón Litio Epas Ltda. 672 y 706
    Pabellón Litio Kimberly Clark Professional 604
    Pabellón Litio Weidmüller 709
    Pabellón Litio AST Industrial - Bolting Tools 602
    Pabellón Litio Tres60 599
    Pabellón Litio Topoland Ingeniería Ltda. 640
    Pabellón Litio Revista Norte Minero 715-716
    Pabellón Litio Gobierno Regional de Antofagasta 597
    Pabellón Litio Vetro Imágenes & Cristales 3D 664
    Pabellón Litio Sauereisen 598
    Pabellón Litio Sodeca Ventiladores 696
    Pabellón Litio Electric Safe Ltda. 710
    Pabellón Litio Colvin y Cía Ltda. 634
    Pabellón Litio Wisetrack Corp 669
    Pabellón Litio Ferretería O´higgins 636-637
    Pabellón Litio | Delegación Canadá MSTA CANADA 584y585
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Petro Barrier Systems Inc. 584y585
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Rapidger 584y585
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Weldco Beales Manufacturing 584y585
    Pabellón Litio | Delegación Canadá EDC 586,587
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Sprung Structures Ltd. 588A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá 3D-P (Evtech Solutions Ltd) 588B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Trojan Tire International Inc 589A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá H2 Tek 589B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Infracon 611A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá RESPEC Consulting Inc. 611B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá North Fringe Industrial Technologies Inc. 612A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá CEC Mining Systems Corp. 612B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Copperstone Technologies Inc 613A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Gridcom Enterprises Ltd. 613B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá BAT Construction Ltd. 614A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Western Heritage 614B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá ABC Ventilation Systems 615A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Cypher Environmental Ltd 615B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Mine Cable Services 616A
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Fordia Group 616B
    Pabellón Litio | Delegación Canadá Motion Metrics International Corp 617
    Pabellón Plata Fluitek 232 y 258
    Pabellón Plata Bahco Chile 375 y 400
    Pabellón Plata Sattel Chile Ltda. 366
    Pabellón Plata Fundición Las Rosas 364
    Pabellón Plata Ecogestión Ambiental Ltda. 406
    Pabellón Plata Redimin Revista Digital Minera 361
    Pabellón Plata Tramontina 408
    Pabellón Plata Comercial EKM Ltda. 357
    Pabellón Plata Tramontina 407
    Pabellón Plata Seis S.A. 260
    Pabellón Plata Gecamin 404
    Pabellón Plata Superpower Hardfacing 356
    Pabellón Plata Datamine Software 257
    Pabellón Plata Goodwin Bombas Sumergibles 363
    Pabellón Plata Fernorte 360
    Pabellón Plata Ajax 359
    Pabellón Plata Fittex S.A. 372 y 403
    Pabellón Plata Famesa Explosivos 351
    Pabellón Plata GVS Filter Technology UK 321
    Pabellón Plata Geo-Exploration Technology 354
    Pabellón Plata Agroandina 347
    Pabellón Plata Provemin Ltda. 438
    Pabellón Plata Zigma 320
    Pabellón Plata Pimasa 435 y 436
    Pabellón Plata La Piel que Vistes 353
    Pabellón Plata Minería Pan-América 235
    Pabellón Plata Plasticentro S.A. 434
    Pabellón Plata Encrypta Soluciones de Seguridad 327
    Pabellón Plata Backup Ingeniería 437
    Pabellón Plata Patiño y Compañía SpA 368
    Pabellón Plata Talentum Digital 361
    Pabellón Plata Tecnimac S.A. 365
    Pabellón Plata Geomintec SpA- Xilab -3D 326
    Pabellón Plata Protorq S.A. 367
    Pabellón Plata The Robbins Company SpA 370
    Pabellón Plata Asoe Hose Manufacturing Inc 318
    Pabellón Plata RPI S.A. 315
    Pabellón Plata Somacor 371
    Pabellón Plata CMS Condition Monitoring Solutions 255
    Pabellón Plata Sandora Ltda. 402
    Pabellón Plata South Mining Supply 319
    Pabellón Plata Chile Fushun (China) Trading SpA 316
    Pabellón Plata Importadora Termomin Ltda. 234 y 256
    Pabellón Plata Seremía Energía 229 y 261
    Pabellón Plata Instruvalve 439
    Pabellón Plata Flow Systems SpA 373
    Pabellón Plata CAV, Club Amantes del Vino 317
    Pabellón Plata Rotary Valves Company 322
    Pabellón Plata Inmedin - Comein 254
    Pabellón Plata Confecciones Butka Ltda. 236
    Pabellón Plata Ilumina Ltda. 230
    Pabellón Plata AIE 263
    Pabellón Plata Global Soluciones 226
    Pabellón Plata Computer Plott Vial 353
    Pabellón Plata Tecic SpA 226A
    Pabellón Plata Colbún 265
    Pabellón Plata Site Chile S.A. 224A
    Pabellón Plata Comercial Larraín Norte 227
    Pabellón Plata Ceso Exámenes Preocupacionales 224
    Pabellón Plata Atamostec 262A
    Pabellón Plata PTI de Energia (Proyecto Territorial Integrado) 229-261
    Pabellón Plata North Tools Ltda. 237 y 253
    Pabellón Plata Agunsa 328
    Pabellón Plata Revista G&M Gestión Minera 325
    Pabellón Plata MineARC Systems 369
    Pabellón Plata Vimarc Energía SpA 266
    Pabellón Plata Mainstream Renewable Power 264
    Pabellón Plata Unimatic S.A. 233
    Pabellón Plata Dypro 352
    Pabellón Plata Molisol 259A
    Pabellón Plata Enel X, Eficiencia Energética 228
    Pabellón Plata Universidad Santo Tomás 346
    Pabellón Plata | Delegación China Baoji Special Steel Titanium Industry Co., Ltd. 288
    Pabellón Plata | Delegación China " target=_blank"> Luoyang Shandike Mechanical Equipment Co., Ltd. 296
    Pabellón Plata | Delegación China Luoyang Longzhong Heavy Machinery Co., Ltd. 299
    Pabellón Plata | Delegación China Henan Finework Cranes Co., Ltd. 300
    Pabellón Plata | Delegación China Shenyang YYD Casting Co., Ltd. 302
    Pabellón Plata | Delegación China Yantai Xingye Machinery Co., Ltd. 306
    Pabellón Plata | Delegación China Liaoan Machinery Co., Ltd. 311
    Pabellón Plata | Delegación China Changsha Wontech Engineering Machinery Co., Ltd. 341
    Pabellón Plata | Delegación China New Wisdom Investment Limited 343
    Pabellón Plata | Delegación China Handan Hongli Bearings Co., Ltd. 298
    Pabellón Plata | Delegación China Zhengzhou Hongxin Rubber Products Co., Ltd. 344
    Pabellón Plata | Delegación China Lianyungang Longhai Mining Machinery Manufacturing Co., Ltd. 281
    Pabellón Plata | Delegación China Zhengzhou Hanfa Prospecting 297
    Pabellón Plata | Delegación China Machinery Co., Ltd. 294
    Pabellón Plata | Delegación China Henan Gole Group Co.,Ltd. 342
    Pabellón Plata | Delegación China Aimix Group Co., Ltd. 286
    Pabellón Plata | Delegación China Zibo Qimingxing New Material Incorporated Co.,Ltd. 308
    Pabellón Plata | Delegación China Shenyang Surface Mining Equipment Manufacturing Co., Ltd. 283
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Applied Concepts / Stalker Radar 377
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos USA Meeting Point 378
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Philadelphia Gear 379
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos HIMA 381
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Ramco Manufacturing 383
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos CiDRA Minerals Processing 384
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos R-Tek Conveyor Belts 384A
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Hayward Flow Control 385
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Optical Cable Corporation 387
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Bray Controls 388
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Soltex Chile S.A. 389
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Marketbook 390
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos AT-PAC 391
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Performance Specialty Products Chile Spa 392
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Rhona S.A. 393
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Valley Rubber, LLC 394
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Emerson 395
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Victaulic Company 396
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Embajada de EE.UU.-Sección Comercial 397
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Global Group Ingeniería 398
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Eaton Industries Chile SpA 399
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Chesterton International Chile Ltda / Printec 409
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Eijkelkamp Sonicsampdrill 411
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Toshiba Latam / Flowpower Chile Spa 412
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Ore-Max 416
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Alaska Structures 422
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Tecno Control / Conveyor Components 424
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos ASGCO "Complete Conveyor Solutions" 425
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos SCV Solutions SA 426
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Brehmer Mfg 427
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Maptek Computacion Chile Ltda 430
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Enerpac 431
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Control Concepts USA 443A
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Vermeer Chile Spa 444
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Legacy Building Solutions 444A
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Conductix - Wampfler 445
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Aros Del Pacifico S.A. 446
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos JR Componentes 447
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Asahi/America, Inc. 449
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Irritec 450
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Banff Bombas S.A. 451
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Flow Valve Sistemas e Ingenieria Ltda 452
    Pabellón Plata | Delegación Estados Unidos Perfect Technology / Snap-On 453
    Pabellon Yodo Nijhuis Water Technology 573A
    Pabellon Yodo Cenerg Global Tools Pvt. Ltd. 504
    Pabellon Yodo Fasser 472
    Pabellon Yodo S.I.G Sidewal 513
    Pabellon Yodo American Dream Institute 465A
    Pabellon Yodo Balflex Chile 574
    Pabellon Yodo Jinshi Drill Tech Co. Ltd. 500
    Pabellon Yodo Ciptemin (UCN) 469
    Pabellon Yodo Clonsa Ingeniería 501
    Pabellon Yodo Iriss-Ingeleb 465
    Pabellon Yodo Jotun y Chilcorrofin 498
    Pabellon Yodo Universidad de Chile 474A
    Pabellon Yodo Treck S.A. 473 y 502
    Pabellon Yodo Adasme y Cía. 543
    Pabellon Yodo Consultora MSTD Ltda. 469A
    Pabellon Yodo Atmos International 534
    Pabellon Yodo Padley & Venables Ltd. 567A
    Pabellon Yodo Enrique Osses E. y Cía. Ltda. 467A
    Pabellon Yodo Reactore Solutions 471
    Pabellon Yodo Ilustre Municipalidad Antofagasta 541 y 566
    Pabellon Yodo Centro de Extensionismo Tecnológico 542
    Pabellon Yodo Servicios Integrales R6 Ltda 477
    Pabellón Yodo Schüssler S.A. 537
    Pabellón Yodo Polifusión S.A. 488
    Pabellón Yodo Condumex 478 y 497
    Pabellón Yodo Comercial Acuario Ltda. 514
    Pabellón Yodo Versval 492
    Pabellón Yodo NSK 577
    Pabellón Yodo Bombas de Pozo Ltda. 496
    Pabellón Yodo Mercurio Conveyor Belt SpA 544 y 563
    Pabellón Yodo Calyserv, Soluciones Industriales 493
    Pabellón Yodo Macaya Rescate Anticaídas 527
    Pabellón Yodo Albin Trotter Industrial 515 y 516
    Pabellón Yodo Comercial Maletek Ltda. 545 y 562
    Pabellón Yodo Hofmann Engineering Sudamerica Ltda. (Pabellón Australia) 459
    Pabellón Yodo Madero Comunicaciones 466
    Pabellón Yodo Open World SpA (Pabellón Australia) 487
    Pabellón Yodo Hytorc Chile 490
    Pabellón Yodo Stockholm Precision Tools 464
    Pabellón Yodo Coolon Iluminción Led SpA (Pabellón Australia) 487
    Pabellón Yodo Revista Panorama Minero 462A
    Pabellón Yodo BHY Bridge Hydrogen S.A. 528
    Pabellón Yodo Orica 455
    Pabellón Yodo Agru Tecnología en Plásticos Sudamérica Ltda. 526
    Pabellón Yodo Repmin SpA 432
    Pabellón Yodo Rossel Ligeti- Lubrilab Chile 530
    Pabellón Yodo Ferretería Geyger 575A
    Pabellón Yodo Blackay 533
    Pabellón Yodo Convertec S.A. 509
    Pabellón Yodo Otrecyling - Ecogreen 525
    Pabellón Yodo Hidratec 494
    Pabellón Yodo Cocha 572A
    Pabellón Yodo Rothoblaas Sistemas Anticaidas 511
    Pabellón Yodo ETP Italy 512
    Pabellón Yodo Inmobiliaria Puerto Nuevo Antofagasta 495
    Pabellón Yodo Axon'Cable 529
    Pabellón Yodo De Equipos XRF-XRD 576
    Pabellón Yodo Rightcom 508
    Pabellón Yodo Advanced Materials Solutions 479
    Pabellón Yodo Solunion 468
    Pabellón Yodo Birtec 573
    Pabellón Yodo Enduro Composites 572
    Pabellón Yodo Prein Chile 463
    Pabellón Yodo AIC - EMP Consultoras Ingeniería 468A
    Pabellón Yodo Modelación Ambiental 480
    Pabellón Yodo DB Santasalo 503
    Pabellón Yodo Cometto SpA 499
    Pabellón Yodo AMT 510
    Pabellón Yodo HCP Pump – Hiflow 480A
    Pabellón Yodo Corroxion - Premiercoatings USA 565
    Pabellón Yodo Comercializadora Protorq S.A. 532
    Pabellón Yodo Famae 474
    Pabellón Yodo Labware 567
    Pabellón Yodo Setram 476
    Pabellón Yodo Seremía de Bienes Nacionales Antof. 501A
    Pabellón Yodo Mclanahan 486
    Pabellón Yodo Teijin Aramid 475
    Pabellón Yodo Conveyor Belt Ltda. 536
    Pabellón Yodo Hewitt Robins International Ltd. 582
    Pabellón Yodo Reparación Recauche Neumáticios Otr. 481A
    Pabellón Yodo Wilug 579
    Pabellón Yodo Mammoet Heavy Lifting and Transport 461A
    Pabellón Yodo Eco-Lógica S.A. 470
    Pabellón Yodo Empresas RTI 531
    Pabellón Yodo MCR Safety-Safetec 571A
    Pabellón Yodo Comercial JR SpA , Reingeniería 507
    Pabellón Yodo Mobi-Mat Deschamps Mat systems Inc. 481
    Pabellón Yodo Ansco 462A
    Pabellón Yodo Simplex Procesos & Tecnología 482
    Pabellón Yodo Vayeron 456A
    Pabellón Yodo Carabineros de Chile 570
    Pabellón Yodo OTN Systems NV 568
    Pabellón Yodo Minabas Servicios Mineros SpA 467
    Pabellón Yodo Videocorp S.A. 491
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Schulz Compressores Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Neuman & Esser Engenharia E Soluções Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Az Armaturen Do Brasil Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Tka Guindastes Industria E Comércio Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Henfel Indústria Metalúrgica Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Thermoval Indústria De Válvulas Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Bgl - Bertoloto & Grotta Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Mineral Technologies Comércio De Equipamentos Para Processmento De Minerais Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Engecer Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Schenck Process Equipamentos Industriais Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Netzsch Do Brasil Ind. & Com. Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Reval Bombas E Válvulas Manutenção Comércio E Indústria Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Maquinas Furlan Ltda 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Zollern Transmissões Mecânicas Ltda. 549-558
    Pabellón Yodo | Delegación Brasil Abimaq 549-558

    Información: +56 55 2454335 • exponor@aia.cl • General Borgoño 934, Piso 14, Antofagasta • Chile